Заключение договора на ремонт пластиковых окон

Обратите внимание!

Очень важно, чтобы при заключении соглашения на ремонт пластиковых окон пвх был составлен договор на оказание услуг. Это позволит вам достичь сразу нескольких целей. В первую очередь, мастера будут подходить к выполнению ремонта более ответственно, зная, что в случае неудовлетворительной работы им будут предъявлены претензии. Во-вторых, договор поможет вам решить споры и конфликты цивилизованным путем. Кроме того, в нем будут документально зафиксированы все аспекты работы и ее перечень: например, вы договорились, что мастера, производящие ремонт пластиковых окон пвх, поменяют оконные петли и ручки окон, и потом они не смогут сказать, что вы не давали задание произвести замену ручек, говоря только про петли.

Договор на оказание услуг по ремонту имеет типовую форму. Вначале указываются стороны договора: это заказчик – т.е. тот, кто является собственником квартиры или офиса, где установлены окна, и исполнитель – компания, которая берет на себя обязанности по ремонту. При этом заказчиком окон может выступать как физическое лицо, действующее на основании паспорта, так и частный предприниматель или юридическое лицо, которые работают на основании свидетельства о государственной регистрации. Предмет договора – это ремонт окон пвх, субъекты – это заказчик и исполнитель, а объект – окно, которое требует ремонта.

Согласно договору, исполнитель обязан выполнить ремонт пластиковых окон пвх, а заказчик – принять и оплатить работу в полном объеме. Если одна из сторон не выполняет условия договора, то он может быть расторгнут в одностороннем порядке. Кроме того,если, например, исполнитель произвел некачественный ремонт пластиковых окон пвх, то пострадавшая сторона имеет право подать в суд. Поэтому очень важно найти ответственную компанию, чьи специалисты отвечают за качество своей работы и не заставят вас разочароваться в сделанном выборе.

Услуги по ремонту окон © 2008-2024, г.Москва. Все права защищены.
design grey studio
Заказать
close slider

    Закажите выезд мастера: