Утепление лоджий

Для того чтобы произвести утепление лоджии или балкона, не достаточно сделать только остекление. Важно произвести грамотное утепление балкона и лоджии в комплексе с гидроизоляцией. Из-за небольшой площади важно применять материалы, не «съедающие» лишние сантиметры периметра. Например, можно произвести утепление лоджий пеноплексом – теплоизоляционными плитами шириной от 20 до 100 мм. Эффективно можно использовать, а к тому же на утепление лоджии стоимость будет невысока, пенофол – фольгированный вспененный полиэтилен. И самым дешевым будет утепление лоджии пенопластом. Такое утепление надежно защитит стены и полы от промерзания и проникновения ветра. К тому же все эти материалы обеспечивают легкость конструкции, что немаловажно для балкона. И обладают низкой теплопроводностью, надежно удерживая тепло внутри и предотвращая проникновение холода.

Утепление балкона в Москве

В условиях зимы, когда окна выходят на северную сторону, при сильном ветре температура в квартире может падать. Вот тогда актуальным становится утепление балкона. Чтобы предотвратить промерзание стен и двери балкона, нужно заранее, в теплое и сухое время года, произвести комплексное утепление балкона или лоджии, сначала произведя утепление пола на лоджии, веранде или балконе. Доверить такую работу можно только квалифицированным специалистам, поскольку она требует проведения подготовительных работ по устранению щелей в перекрытиях и заделке швов. Иначе утепление балкона и лоджии будет неэффективным.

Утепление пола на балконе

Утеплить лоджию в Москве можно во многих организациях, однако не каждая из них возьмется за утепление полов на балконе, веранде или лоджии. В компании «Ремонт окон» на утепление лоджии цена будет наиболее приемлемой, если производить сразу комплексное утепление пола на лоджии, стен и установку стеклопакетов. После произведенных работ по гидроизоляции и утеплению полов можно даже настелить деревянный пол на лоджии, а также любое другое напольное покрытие. И тогда кроме тепла в квартире можно будет наслаждаться комфортными условиями на балконе и лоджии.

Утепление лоджий
Утепление лоджий
Утепление лоджий
Услуги по ремонту окон © 2008-2024, г.Москва. Все права защищены.
design grey studio
Заказать
close slider

    Закажите выезд мастера: