Алюминиевые конструкции, окна, двери, витражи от нашей компании

Алюминиевые окна

Окна бывают: поворотные, поворотно откидные, откидные, многостворчатые, раздвижные и глухие. Свойства алюминия таковы, что колебания температуры от -50 до +50 не представляют угрозы для этих конструкций.

Алюминиевые конструкции, окна, двери, витражи от нашей компании

Алюминиевые входные группы

Бывают: с маятниковыми, распашными и раздвижными автоматическими дверями. Из алюминиевого профиля получаются достаточно жесткие конструкции, а обработка против коррозии позволяет значительно увеличить срок службы.

Алюминиевые конструкции, окна, двери, витражи от нашей компании

Алюминиевые фасады

Имеют стоечно- ригельную систему, которую заполняют стеклопакетами. Включают в себя открывающиеся элементы. По шкале RAL на выбор предлагается более 210 цветов, так же по фактуре.

Алюминиевые зимние сады

Как, правило, строятся по индивидуальному проекту, примеры выполненных работ вы можете найти на нашем сайте. Возможности дизайна практически не ограниченны конструктивными особенностями.

Алюминиевые конструкции, окна, двери, витражи от нашей компании

Мы занимаемся производством, проектированием и монтажом алюминиевых конструкций любой сложности:

  • витражи и фасадные системы из стекла и алюминия;
  • световые фонари и светопрозрачные кровли;
  • блоки оконные и дверные;
  • остекление лоджий и балконов;
  • алюминиевые офисные перегородки;
  • изготовление входных групп.

Предлагаем к использованию любые системы профилей, как отечественные (СИАЛ, ТАТПРОФ, АГС), так и импортные (SCHUCO, HUECK, METALES DVP). На выбор заказчика так же предоставляются любые виды стеклопакетов и комплектующих, производство и монтаж конструкций ПВХ из профиля VEKA.

Производство и монтаж конструкций из алюминия

конструкции из алюминия (Алюминиевые конструкции) применяются для производства окон, балконов, витрин, дверей, фасадов и многого другого. В последнее время они стали очень распространенными. Объясняется это их практичностью, легкостью, презентабельным видом и относительно невысокой стоимостью. Например алюминиевые раздвижные двери применяются повсеместно в автоматических входных группах.

Все алюминиевые конструкции подразделяются на оконно-дверные и фасадно-купольные. В свою очередь оконно-дверные бывают «теплыми» (с термостом) и «холодными» (без термоста). Что же такое термост? Это профиль, сконструированный из полиамида или полиуретана. Его вставляют между алюминиевыми профилями, всё вместе организует единую систему. «Холодные» — представлены внутренними дверями, витражами, окнами и перегородками. «Теплые» — наружными окнами, балконами, входными дверями и так далее.

Алюминиевые конструкции имеют невысокую стоимость самого материала, практичны и долговечны, практически не требуют ухода. Алюминий – материал из которого можно создавать конструкции любой степени сложности, кроме того он абсолютно безвреден в эксплуатации, так как является экологически чистым и не содержит примесей тяжёлых металлов.

Алюминиевые конструкции, окна, двери, витражи от нашей компании

Светопрозрачные конструкции

Современное здание способно поразить своей красотой даже самого искушенного человека, но такая красота немыслима без конструкций из стекла и алюминия. Дизайн интерьера зачастую включает в себя максимум солнечного света. Прозрачные фасады, зимние сады, перегородки, входные группы, все это светопрозрачные конструкции из алюминия. Эти элементы архитектуры способны превратить любое здание в настоящий дворец, построенный по всем канонам современной архитектуры. Срок службы инженерных сооружений будет зависеть от многих факторов серьезной проектной работы. Нагрузки ветра и снега, зависимость от колебаний грунта и прочности фундамента.

Компания по ремонту окон.

Услуги по ремонту окон © 2008-2024, г.Москва. Все права защищены.
design grey studio
Заказать
close slider

    Закажите выезд мастера: