Спектр работ — ремонт деревянных окон

Деревянные окна со стеклопакетами требуют особого ухода, более сложны и в изготовлении, и в техническом обслуживании, в отличие от пластиковых окон. Поэтому стоимость производства и ремонта таких окон существенно возрастает.

В процессе эксплуатации требуется не только чистка-смазка фурнитуры, смазка уплотнительной резины (уплотнитель на деревянных окнах отличается от уплотнителя на окнах ПВХ), но и своевременная подкраска окон: если краска облупилась и деревянный профиль не защищён, то он размокает и при высыхании ведётся (искривляются). Искривление профиля на деревянных стеклопакетах может происходить, если окна не отрегулированы или неправильно работает фурнитура (бывает, что при закрытии створки фурнитура не прижимает её к раме, а наоборот отжимает). Отрегулировать поведённые створки нелегкая задача. Иногда, для этого даже приходится менять или наращивать фурнитуру или смириться с поддуванием.

Поэтому, если Вы обнаружили неправильную работу фурнитуры или её неисправность, если на деревянном профиле, особенно с уличной стороны, имеются повреждения лакокрасочного покрытия – не откладывайте эту проблему в долгий ящик, срочно звоните нам, в компанию по ремонту окон!

Цены на ремонт деревянных окон

Услуги по ремонту окон © 2008-2024, г.Москва. Все права защищены.
design grey studio
Заказать
close slider

    Закажите выезд мастера: